K. FALTIS *
(Niederlande, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Kurier vor einer Wirtschaft" unten links signiert, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 52 x 40 cm, Holzmaserungskrakelee, masseverzierter Rahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
K. FALTIS *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.06. - 14.06.2012 |